72814-2021 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Büromaterial
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Büro- und Organisationsmaterial [LDL025]
Referenznummer der Bekanntmachung: 20-2020-00032
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30192700 Büromaterial
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Auftragsgegenstand ist die Belieferung der Ämter und Betriebe der Stadt Frankfurt am Main mit Büro- und Organisationsmaterial innerhalb des Stadtgebietes Frankfurt am Main.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Büromaterial allgemein
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Auftragsgegenstand ist die Belieferung der Ämter und Betriebe der Stadt Frankfurt am Main mit Büro- und Organisationsmaterial innerhalb des Stadtgebietes Frankfurt am Main. (Rahmenvertrag).
Moderation/Bürotechnik/Versand
Los-Nr.: 2