See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE PUBLIC D'ASSURANCES
Beschreibung: Le présent marché a pour objet des prestations de services d'assurances pour les établissements du GHT du Gers
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance Incendie Divers Dommages aux Biens
Beschreibung: Assurance Incendie Divers Dommages aux Biens
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515100 Feuerversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Assurance Flotte Automobile
Beschreibung: Assurance Flotte Automobile
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516100 Kraftfahrzeughaftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Assurance Protection Juridique Générale
Beschreibung: Assurance Protection Juridique Générale
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Assurance Protection Juridique Pénale des Agents et des Administrateurs
Beschreibung: Assurance Protection Juridique Pénale des Agents Hospitaliers et des Administrateurs
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Assurance Risques Statutaires
Beschreibung: Assurance Risques Statutaires
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen
Los: LOT-0006
Titel: Assurance Responsabilité Civile pollution
Beschreibung: Assurance Responsabilité Civile pollution
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0007
Titel: Assurance Cybercriminalité
Beschreibung: Assurance Cybercriminalité
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen