728150-2024 - Ergebnis
Deutschland – Möbel – Möblierung Neubau Grundschule Bünningstedt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMöblierung Neubau Grundschule Bünningstedt
BeschreibungDie Gemeinde Ammersbek beabsichtigt verschiedene Möbelstücke für den Neubau der Grundschule in Bünningstedt zu beschaffen. Die Ausschreibung wurde in folgende vier Lose aufgeteilt: Los 1: Schulmöbel Los 2: Möbel Los 3: Ergänzung-Bestand Los 4: Werkstatt und Bühne
Interne KennungZV-K4-24-0459000-4121.04
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
LosLOT-0001
TitelSchulmöbel
BeschreibungDie Gemeinde Ammersbek beabsichtigt verschiedene Möbelstücke für den Neubau der Grundschule in Bünningstedt zu beschaffen. Los 1: Schulmöbel
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
LosLOT-0002
TitelMöbel
BeschreibungDie Gemeinde Ammersbek beabsichtigt verschiedene Möbelstücke für den Neubau der Grundschule in Bünningstedt zu beschaffen. Los 2: Möbel
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelErgänzung-Bestand
BeschreibungDie Gemeinde Ammersbek beabsichtigt verschiedene Möbelstücke für den Neubau der Grundschule in Bünningstedt zu beschaffen. Los 3: Ergänzung-Bestand
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelWerkstatt und Bühne
BeschreibungDie Gemeinde Ammersbek beabsichtigt verschiedene Möbelstücke für den Neubau der Grundschule in Bünningstedt zu beschaffen. Los 4: Werkstatt und Bühne
Interne Kennung4