728156-2022 - ErgebnisDeutschland-Hamm: Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
A 1 Bauüberwachung, 6 streifiger Ausbau Anschlußstelle Ascheberg bis Dortmund-Ems-Kanalbrücke Amelsbüren
Referenznummer der Bekanntmachung: 23_A-09004-30_230-22-3133
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
örtliche Bauüberwachung für den Nordabschnitt der A1, 6-streifiger Ausbau von AS Ascheberg bis DEK-Brücke von Januar 2023 - Januar 2025,
Mitarbeiter A in Vollzeit und Mitarbeiter B in Teilzeit
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
71520000 Bauaufsicht
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung