2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits d'entretien, de petits matériels d'entretien et d'hygiène
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2505
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits d'entretien - Petits matériels - brosserie
Beschreibung: Produits d'entretien - Petits matériels - brosserie
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Ouate
Beschreibung: Ouate
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2505
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39224300 Balais et brosses et autres produits de nettoyage ménager
Nomenclature complémentaire (cpv): 39224300 Balais et brosses et autres produits de nettoyage ménager
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Ouate
Description: Ouate
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 33760000 Papier hygiénique, mouchoirs, essuie-mains et serviettes de table