2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts
Beschreibung: Marchés relatifs à l'entretien de l'Eco-quartier du Champ de Foire (Lot 1 - Marché réservé) et à l'entretien des bassins d'eaux pluviales (Lot 2 - Marché réservé)
Interne Kennung: 2025-53
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien de l'Ecoquartier du Champ de Foire
Beschreibung: Entretien de l'Ecoquartier du Champ de Foire
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des bassins d'eaux fluviales
Beschreibung: Entretien des bassins d'eaux fluviales
Interne Kennung: Lot 2