72817-2021 - ErgebnisDeutschland-Höchstadt an der Aisch: Gelenkbusse
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Linien-Gelenkbusses Niederflur
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020-144496
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34121200 Gelenkbusse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Linien-Gelenkbusses Niederflur.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung