728173-2024 - Ergebnis
Deutschland – Straßeninstandhaltungsfahrzeuge – Lieferung eines Fahrzeuges zur Sinkkastenreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Fahrzeuges zur Sinkkastenreinigung
BeschreibungLieferung eines Fahrzeuges zur Sinkkastenreinigung
Interne Kennung2024-70-SeH
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144400 Straßeninstandhaltungsfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144410 Schlammsaugwagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000