728179-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schlammtransport – Transport entwässerter Klärschlamm - SEBD KW Düsseldorf Süd
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTransport entwässerter Klärschlamm - SEBD KW Düsseldorf Süd
BeschreibungDie Leistung umfasst den Transport von ca. 30.000 t (pro Jahr) entwässerter Klärschlamm vom Klärwerk Süd - Stadtentwässerungsbetrieb Düsseldorf.
Interne KennungBRW-GB2-2024-0093
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513700 Schlammtransport
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungca. 60.000 t in 2 Jahren
Interne KennungLOT-0000