728217-2025 - Ergebnis
Niederlande – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – Senior Java Ontwikkelaar GPD - cluster BCO
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSenior Java Ontwikkelaar GPD - cluster BCO
BeschreibungProgrammeren is je passie en je vindt het mooi om voor een wereldstad oplossingen te verzinnen, om de burger beter van dienst te zijn en efficiencywinst voor de stad te realiseren.
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0000