72824-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
RV Innenliegender Sicht- und Sonnenschutz
Referenznummer der Bekanntmachung: VGSt1-1-2020-0283
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag über die Lieferung, Montage und Reparatur von innenliegenden Vertikalanlagen, Rollos, Plissees und Innenjalousien.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39515430 Jalousien
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung, Montage und Reparatur von innenliegenden Vertikalanlagen, Rollos, Plissees und Innenjalousien.