728250-2022 - ErgebnisDeutschland-Gernsheim: Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Naubau Kita Gernsheim Modulbau
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-Kita
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45223000 Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Stadt Gernsheim beabsichtigt eine Kita in Modulbauweise zu errichten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kita in Modulbauweise