See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance mutli-technique des bâtiments du GHT
Beschreibung: Maintenance mutli-technique des bâtiments du GHT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 GROUPES ELECTROGENES
Beschreibung: Maintenance des GROUPES ELECTROGENES
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 POSTE DE RELEVAGE ET ASSAINISSEMENT
Beschreibung: Maintenance des POSTE DE RELEVAGE ET ASSAINISSEMENT
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 ONDULEURS
Beschreibung: Maintenance des ONDULEURS
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 INSTALLATIONS FRIGORIFIQUES
Beschreibung: Maintenance des INSTALLATIONS FRIGORIFIQUES
Los: LOT-0005
Titel: LOT 5 INSTALLATIONS THERMIQUES
Beschreibung: Maintenance des INSTALLATIONS THERMIQUES
Los: LOT-0006
Titel: LOT 6 ENTRETIEN DES RESEAUX VMC / HOTTES CUISINE
Beschreibung: Maintenance des ENTRETIEN DES RESEAUX VMC / HOTTES CUISINE
Los: LOT-0007
Titel: LOT 7 POSTE HAUTE TENSION
Beschreibung: Maintenance des POSTE HAUTE TENSION
Los: LOT-0008
Titel: LOT 8 DISCONNECTEURS
Beschreibung: Maintenance des DISCONNECTEURS
Los: LOT-0009
Titel: LOT 9 TGBT
Beschreibung: Maintenance des TGBT
Los: LOT-0010
Titel: LOT 10 ASCENSEURS
Beschreibung: Maintenance des ASCENSEURS
Los: LOT-0011
Titel: LOT 11 ADOUCISSEURS
Beschreibung: Maintenance des ADOUCISSEURS
Los: LOT-0012
Titel: LOT 12 CONTROLE D'ACCES ET VIDEOPROTECTION
Beschreibung: Maintenance des CONTROLE D'ACCES ET VIDEOPROTECTION
Los: LOT-0013
Titel: LOT 13 SYSTEME DE SECURITE INCENDIE POUR LE CHIC ALENCON MAMERS
Beschreibung: Maintenance des SYSTEME DE SECURITE INCENDIE POUR LE CHIC ALENCON MAMERS
Los: LOT-0014
Titel: LOT 14 SYSTEME DE SECURITE INCENDIE POUR LE CENTRE PSYCHOTHERAPIQUE DE L'ORNE
Beschreibung: Maintenance du SYSTEME DE SECURITE INCENDIE POUR LE CENTRE PSYCHOTHERAPIQUE DE L'ORNE
Los: LOT-0015
Titel: LOT 15 SYSTEME DE SECURITE INCENDIE POUR L'EPS DE BELLEME
Beschreibung: Maintenance du SYSTEME DE SECURITE INCENDIE POUR L'EPS DE BELLEME
Los: LOT-0016
Titel: LOT 16 SYSTEME DE SECURITE INCENDIE POUR L'HOPITAL DE MORTAGNE
Beschreibung: Maintenance du SYSTEME DE SECURITE INCENDIE POUR L'HOPITAL DE MORTAGNE
Los: LOT-0017
Titel: LOT 17 SYSTEME DE SECURITE INCENDIE POUR L'HOPITAL DE SEES
Beschreibung: Maintenance du SYSTEME DE SECURITE INCENDIE POUR L'HOPITAL DE SEES
Los: LOT-0018
Titel: LOT 18 SYSTEME DE SECURITE INCENDIE POUR L’EHPAD de BRETONCELLES
Beschreibung: Maintenance du SYSTEME DE SECURITE INCENDIE POUR L’EHPAD de BRETONCELLES
Los: LOT-0019
Titel: LOT 19 SYSTEME DE SECURITE INCENDIE POUR LE CH de L’AIGLE
Beschreibung: Maintenance du SYSTEME DE SECURITE INCENDIE POUR LE CH de L’AIGLE
Los: LOT-0020
Titel: LOT 20 MATERIEL DE RESTAURATION
Beschreibung: Maintenance du MATERIEL DE RESTAURATION