72826-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Fahrzeuge für Abfall
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Abrollkipperaufbauten
Referenznummer der Bekanntmachung: 1000002366
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144510 Fahrzeuge für Abfall
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Vertragsgegenstand ist die Herstellung, Montage und Lieferung von 5 Abrollkipperaufbauten in 2 verschiedenen Gerätelängen (für Behälterlängen bis 6 000 mm bzw. 7 000 mm) mit Option Full-Service gemäß Beschreibung der Anforderungen an die Leistungen im beigefügten Leistungsverzeichnis und den Vertragsbedingungen.​
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Abrollkipperaufbauten für Behälterlängen bis 6 000 mm (CTK)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 Abrollkipperaufbauten für Behälterlängen bis 6 000 mm (CTK).
Abrollkipperaufbauten für Behälterlängen bis 7 000 mm
Los-Nr.: 2
4 Abrollkipperaufbauten für Behälterlängen bis 7 000 mm (CT).