2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterung Primarschule St.Martin - Ausschreibung Paket 3
Beschreibung: 28110_Estriche-Hartbeton-&Dekorhartbetonbeläge-Inkl-Treppen-SH 28370_Deckenbekleidungen-aus-Holzwolleplatten-SH 40000_Umgebungsarbeiten-Etappe-1 42400_Sportplatz-Etappe-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: BKP 283.7 - Deckenbekleidungen aus Holzwolleplatten SH
Beschreibung: BKP 283.7 - Deckenbekleidungen aus Holzwolleplatten Etappe 1 Schulhaus
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten