2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rénovation du pavillon 3 du Cycle d’orientation d’Estavayer-le-Lac
Beschreibung: Rénovation complète (réfection et l’assainissement énergétique, la mise aux normes de sécurité et d’accessibilité, et l’optimisation des espaces pédagogiques) du pavillon 3 du Cycle d’Estavayer-Le-Lac destiné à l’enseignement secondaire.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000