728404-2025 - Wettbewerb
Polen – Orthopädische Implantate – DOSTAWA STYMULATORÓW I KARDIOWERTERÓW
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDOSTAWA STYMULATORÓW I KARDIOWERTERÓW
BeschreibungOtwarta
Interne KennungFDZ.242.42.2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33183100 Orthopädische Implantate
5. Los
LosLOT-0001
TitelPakiet 1
BeschreibungDOSTAWA STYMULATORÓW I KARDIOWERTERÓW
Interne KennungPakiet 1
Haupteinstufung (cpv): 33158210 Stimulatoren
LosLOT-0002
TitelPakiet 2
Interne KennungPakiet 2
LosLOT-0003
TitelPakiet 3
Interne KennungPakiet 3
LosLOT-0004
TitelPakiet 4
Interne KennungPakiet 4
LosLOT-0005
TitelPakiet 5
Interne KennungPakiet 5
LosLOT-0006
TitelPakiet 6
Interne KennungPakiet 6
LosLOT-0007
TitelPakiet 7
Interne KennungPakiet 7
LosLOT-0008
TitelPakiet 8
Interne KennungPakiet 8
LosLOT-0009
TitelPakiet 9
Interne KennungPakiet 9
LosLOT-0010
TitelPakiet 10
Interne KennungPakiet 10
LosLOT-0011
TitelPakiet 11
Interne KennungPakiet 11
LosLOT-0012
TitelPakiet 12
Interne KennungPakiet 12
LosLOT-0013
TitelPakiet 13
Interne KennungPakiet 13