See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d'un confortement de falaise
Beschreibung: Réalisation d'un confortement de falaise - Allée du Brivet
Interne Kennung: 2509_MO-Confortement Falaise
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315100 Beratung im Bereich Bausubstanz
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique