2. Verfahren
Verfahren
Titel: la fourniture, la pose, la mise en service, la gestion et la monétisation de bornes de recharge pour véhicules électriques
Beschreibung: Travaux, fournitures et livraison de points de recharges électriques pour 28 places de stationnement
Interne Kennung: BORNES 2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65320000 Betrieb von elektrischen Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65320000 Betrieb von elektrischen Anlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de bornes
Beschreibung: La mise en service de bornes simples ou doubles de recharges pour véhicules électriques sur la commune de Martigues (13) pour la SEMOVIM (cf. décomposition des points de recharge par site page 4) ? La supervision, l'exploitation et la gestion de la monétisation pour toutes les bornes ? La maintenance préventive et curative des bornes ? La formation du personnel pour la maintenance des bornes et l'utilisation de la supervision
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31224500 Anschlussklemmen
Los: LOT-0002
Titel: Travaux
Beschreibung: la fourniture des câbles et les raccordements au réseau électrique ? la fourniture des câbles et les raccordements au réseau informatique ? les travaux de VRD ? la pose des bornes de recharge ? la signalisation et le marquage au sol
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten