728423-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Containergestellung und Transport von entwässertem Klärschlamm
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelContainergestellung und Transport von entwässertem Klärschlamm
BeschreibungDauerhafte Bereitstellung von Containern und Transport von entwässertem Klärschlamm von verschiedenen Kläranlagen aus dem Verbandsgebiet des ZTKS zur Klärschlammtrocknungsanlage Schwandorf.
Interne KennungVI/5
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001