728448-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Landkreis Regensburg: Sicherheitsdienst im Landratsamt Regensburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLandkreis Regensburg: Sicherheitsdienst im Landratsamt Regensburg
BeschreibungGesucht wird ein Dienstleister, der den Sicherheitsdienst im Landratsamt Regensburg stellt. Benötigt werden zwei Personen zu folgenden Zeiten:  Montag: 07:00 – 17:00 Uhr  Dienstag: 07:00 – 17:00 Uhr  Mittwoch: 07:00 – 17:00 Uhr  Donnerstag: 07:00 – 18:30 Uhr  Freitag: 07:00 – 13:30 Uhr Die Durchführung soll gemäß dem beiliegenden Vertragsentwurf erfolgen.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungAV297F4-EU