72845-2021 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Vervielfältigungsgeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
15 Hochleistungsfarbdrucksysteme inkl. Option für 7 Geräte
Referenznummer der Bekanntmachung: 6001906203-BAAINBw U2.3F
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30121400 Vervielfältigungsgeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von 15 Hochleistungsfarbdrucksystemen sowie Vereinbarung einer Option über bis zu 7 weitere Geräte mit identischen Spezifikationen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
22 (15 Geräte sowie 7 weitere Geräte als Option).