728453-2022 - ErgebnisDeutschland-Großmehring: Bautischlerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schreinerarbeiten Holztüren
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421000 Bautischlerarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
KDB | Neubau Kindertagesstätte am Dettelbach in 85098 Großmehring
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- Holz Innentüre einflüglig, 72 Stück
- Ausführung in T 30-RS 17 Stück
- Holz Schiebetüren 4 Stück
- Holzrahmentüren mit Seitenteil 7 Stück
- Ausführung in T 30-RS 6 Stück
- Holz-Falttüre 1 Stück
- Tapetentüre