2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mittagessensversorgung
Beschreibung: Zubereitung/Lieferung von Mittagessen und Erbringung von Serviceleistungen im Bereich Speiseversorgung für verschiedene Schulstandorte im ganzen Stadtgebiet; Verpflegungssysteme Cook&Freeze, Cook&Chill und Warmanlieferung
Interne Kennung: 2025-275-Za-O-EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55322000 Kochen von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Eichendorffschule
Beschreibung: Siehe Vergabeunterlagen
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Falkertschule
Interne Kennung: LOT-0002
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Laufzeit: 01.08.2026 bis 31.07.2028 Option: zweimalige Verlängerung bis längstens 31.07.2030
Los: LOT-0003
Titel: Kirchhaldenschule
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Luginsland- und Wilhelmsschule UT
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Maria-Montessori-Schule
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Mühlbachhofschule
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: Österfeldschule
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: Pestalozzischule
Interne Kennung: LOT-0008
Beschreibung der Optionen: Laufzeit: 01.08.2026-31.07.2028 Option: zweimalige Verlängerung bis längstens 31.07.2030
Los: LOT-0009
Titel: Rappachschule
Interne Kennung: LOT-0009
Los: LOT-0010
Titel: Riedseeschule
Interne Kennung: LOT-0010
Beschreibung der Optionen: Laufzeit: 01.08.2026 - 31.07.2028 Option: zweimalige Verlängerung bis längstens 31.07.2030
Los: LOT-0011
Titel: Silcherschule
Interne Kennung: LOT-0011
Los: LOT-0012
Titel: Sillenbuch
Interne Kennung: LOT-0012
Beschreibung der Optionen: Laufzeit: 01.08.2026 - 31.07.2027 Option: dreimalige Verlängerung bis längstens 31.07.2030
Los: LOT-0013
Titel: GS Zazenhausen
Interne Kennung: LOT-0013