728491-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts- und Grundreinigung sowie Wirtschaftsleistungen für das Amt Unterspreewald
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Grundreinigung sowie Wirtschaftsleistungen für das Amt Unterspreewald
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung sowie Wirtschaftsleistungen in den Einrichtungen des Amtes Unterspreewald.
Interne Kennung14 VD 41/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung, 90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhalts- Grundreinigung und Wl Teil 1
BeschreibungSiehe Leistungsbeschreibung
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelUnterhalts- Grundreinigung und Wl Teil 2
Interne Kennung2