See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Souscription et gestion des contrats d'assurance pour Concarneau Cornouaille Agglomération (5 lots).
Beschreibung: Souscription et gestion des contrats d'assurance pour Concarneau Cornouaille Agglomération (5 lots).
Interne Kennung: 25-24-01-ASSURANCES-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance dommages aux biens
Beschreibung: Assurance dommages aux biens
Interne Kennung: 25-24-01
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Assurance tous risques expositions
Beschreibung: Assurance tous risques expositions
Interne Kennung: 25-24-02
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Assurance responsabilité civile générale
Beschreibung: Assurance responsabilité civile générale
Interne Kennung: 25-24-03
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Assurance flotte automobile
Beschreibung: Assurance flotte automobile
Interne Kennung: 25-24-04
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Assurance risques statutaires
Beschreibung: Assurance risques statutaires
Interne Kennung: 25-24-05
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen