See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fourniture et de placement d’un système de détection incendie et d’alarme au sein de bâtiments à vocation industrielle.
Beschreibung: Le présent marché porte sur la fourniture et de placement d’un système de détection incendie et d’alarme au sein de bâtiments à vocation industrielle. L’offre de base porte sur l’acquisition et la pose du système de détection et d’alarme incendie. Il est renvoyé vers le point 6 et l’annexe 2 (clauses techniques) du présent document pour plus d’informations.
Interne Kennung: MP032501.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31625100 Brandmeldesysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MP032501. - 1
Beschreibung: Fourniture et placement d’un système de détection incendie et d’alarme au sein de bâtiments à vocation industrielle
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung