72865-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Löffelbagger, Bagger und Schaufellader sowie Bergbaumaschinen – Beschaffung von einem neuen Radlader für die Abfallwirtschaft Heidekreis
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von einem neuen Radlader für die Abfallwirtschaft Heidekreis
BeschreibungKauf von einem neuen Radlader für den Einsatz im Deponiebetrieb und auf dem Wertstoffhof
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43260000 Löffelbagger, Bagger und Schaufellader sowie Bergbaumaschinen
5. Los
LosLOT-0001
TitelZur Beschaffung von einem neuen Radlader für die Abfallwirtschaft Heidekreis
Interne KennungLOT-0001 9-2026