728667-2025 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit – Lieferung eines Wechselladers mit Kran und Hakengerät
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Wechselladers mit Kran und Hakengerät
BeschreibungLieferung eines Wechselladers mit Kran und Hakengerät
Interne KennungVG-2025-0166
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung eines Wechselladers mit Kran und Hakengerät nach DIN 14505:2015, DIN EN 1846-1 bis -3 (E), DIN 14502-1-2
Interne KennungLOT-0000