728691-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Wartung von Informationstechnologieeinrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
PolBln 503_22 Wartungsverträge iCAD EU
Referenznummer der Bekanntmachung: PolBln 503_22 EU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50312610 Wartung von Informationstechnologieeinrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Wartungsleistungen für die PELZ und den Digitalfunk-Leitstellenarbeitsplätze
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung