WE W101-103, 105, 106, Umbau W125, GE Gl. 62 und Rückbau Ablaufberg Gl. 62, Bf Kempten, Str. 5362, KTB und Rückbau TK-Anlagen
Referenznummer der Bekanntmachung: 22FEI59473
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45234116 Gleisbauarbeiten
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Gleiserneuerung ca. 686m; Erneuerung 5 Weichen;
Neubau von 4 Gleisquerungen, ca. 990m Betonkabelkanäle und ca. 250m aufgeständerter
Kunststoffkabelkanäle