2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achats de mobilier/décoration et revêtement de sols destinés à l'hôtel Le Cap Hornu à Saint-Valery-sur-Somme
Beschreibung: La présente consultation concerne : Achats de mobilier/décoration et revêtement de sols destinés à l'hôtel Le Cap Hornu à Saint-Valery-sur la commune Saint-Valery-sur-Somme.
Interne Kennung: DBS-2025-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39313000 Hotelausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Mobilier de chambre à coucher (hôtel)
Beschreibung: Mobilier, assise, table, console.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 39143100 Mobiliar für Schlafzimmer
Menge: 0
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Revêtement sol
Beschreibung: Revêtement de sol, souples et seuils
Haupteinstufung (cpv): 44112200 Fußbodenbeläge
Menge: 300 Quadratmeter
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Lampes et appareils d'éclairage
Beschreibung: Lampes à poser, appliques
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 Lit, literie et tissus d'ameublement spéciaux
Beschreibung: coussins, couvre-lits, rideaux
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 39143110 Betten und Bettzeug sowie Spezialheimtextilien