728747-2025 - Ergebnis
Deutschland – Verpflegungsdienste – RV - Catering in städtischen Unterbringungseinrichtungen der Landeshauptstadt München für die Jahre 2025/2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV - Catering in städtischen Unterbringungseinrichtungen der Landeshauptstadt München für die Jahre 2025/2026
BeschreibungVersorgung von bis zu täglich ca. 4.002 Bewohner*innen in Unterkünften für Geflüchtete, aufgeteilt in 4 Lose für das Jahr 2025/2026,
Interne KennungVGSt1-2-2025-0084
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelVersorgung von bis zu ca. 2.000 Personen / Tag
BeschreibungVersorgung mit Speisen und Getränken täglich zum Frühstück sowie Mittag- und Abendessen
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenOptionen gem. § 132 Abs. 2 Nr. 1 GWB
LosLOT-0002
TitelVersorgung von bis zu ca. 1.000 Personen / Tag
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelVersorgung von bis zu ca. 518 Personen / Tag
Interne KennungLOT-0003
Beschreibung der OptionenOptionen gem. § 132 Abs. 2 Nr. 1 GWB mittels Eigenerklärung
LosLOT-0004
TitelVersorgung von bis zu ca. 484 Personen / Tag
Interne KennungLOT-0004