728758-2022 - AuftragsänderungDeutschland-München: Gebäudereinigung
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Willibaldstr.70, Gartenbaustützpunkt ; Unterhalts- und Glasreinigung
Referenznummer der Bekanntmachung: 045-Willibaldstr.70-05-kli-3/2017
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Werkvertrag Gebäudereinigung;Willibaldstr.70, Gartenbaustützpunkt; Unterhalts- und Glasreinigung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90911300 Fensterreinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Unterhalts- und Glasreinigung