Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48822000 Computerserver
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30233000 Medienspeicher- und -lesegeräte, 31214100 Schalter, 32420000 Netzausrüstung, 35100000 Not- und Sicherheitsausrüstungen, 31213300 Kabelverteilschrank
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Krakowski (PL214)
Land: Polen
Allgemeine Informationen