728846-2025 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten – Erweiterung Primarschule St.Martin - Ausschreibung Paket 3
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Primarschule St.Martin - Ausschreibung Paket 3
Beschreibung28110_Estriche-Hartbeton-&Dekorhartbetonbeläge-Inkl-Treppen-SH 28370_Deckenbekleidungen-aus-Holzwolleplatten-SH 40000_Umgebungsarbeiten-Etappe-1 42400_Sportplatz-Etappe-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0003
TitelBKP 400 - Umgebungsarbeiten Etappe 1
BeschreibungBKP 400 - Umgebungsarbeiten Etappe 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten