See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa ciężkiego samochodu ratowniczo-gaśniczego z funkcją dostarczania wody do celów bytowych
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa ciężkiego samochodu ratowniczo-gaśniczego z funkcją dostarczania wody do celów bytowych.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dostawa ciężkiego samochodu ratowniczo-gaśniczego z funkcją dostarczania wody do celów
Menge: 1 Stück