728860-2022 - ErgebnisDeutschland-Köln: Kalk
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Weißfeinkalk
Referenznummer der Bekanntmachung: 076/22 BM
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44921200 Kalk
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Es ist für eine Müllverbrennungsanlage Weißfeinkalk zu liefern. Die voraussichtliche Jahresabnahmemenge beträgt 5000 t. Die Bedarfe werden einzeln in Teilmengen von ca. 28 t abgerufen.