2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour des études de faisabilité architecturale pour les besoins d'ENEAL
Beschreibung: L'objet du marché est la réalisation d'études de faisabilité architecturale sur des fonciers ou immeubles qu'elle a acquis et / ou qu'elle envisage d'acquérir. Les prestations portent sur la France entière (métropole et DROM).
Interne Kennung: 2026-001 AC Etudes de faisabilité
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 _ Ile-de-France
Beschreibung: Etudes de faisabilité pour les établissements présents en Ile-de-France
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: voir RC
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 _ Grand Est et Hauts de France
Beschreibung: Etudes de faisabilité pour les établissements présents dans le Grand-Est et Hauts de France
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 _ Sud-Ouest
Beschreibung: Etudes de faisabilité pour les établissements présents en Sud Ouest
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 _ Grand-Ouest
Beschreibung: Etudes de faisabilité pour les établissements présents dans le Grand-Ouest
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 _ Bourgogne Franche-Comté ; PACA ; AURA
Beschreibung: Etudes de faisabilité pour les établissements présents en région Bourgogne, Franche Comté, PACA, AURA
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 _ Guyane et Antilles
Beschreibung: Etudes de faisabilité pour les établissements présents en Guyane et dans les Antilles
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 _ La Réunion et Mayotte
Beschreibung: Etudes de faisabilité pour les établissements présents à la Réunion et à Mayotte
Interne Kennung: 7