728886-2024 - Ergebnis
Deutschland – Video-Überwachungssystem – SV-ELE-240626-001, Rahmenvertrag für die Erweiterung und Instandhaltung der Videosicherheitstechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSV-ELE-240626-001, Rahmenvertrag für die Erweiterung und Instandhaltung der Videosicherheitstechnik
BeschreibungDer Rahmenvertrag beinhaltet neben der Lieferung der benötigten und standardisierten Komponenten (Kameras und Recorder, Lidar, Lautsprecher, Scheinwerfer, Masten, Erweiterung der Zentraltechnik und Lizenzen) auch die hierfür notwendigen Dienstleistungen in der Projektphase und der folgenden Instandhaltung (Wartung und Entstörung) in der Betriebsphase.
Interne KennungSV-ELE-240626-001
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
TitelSV-ELE-240626-001 Rahmenvertrag für die Erweiterung und Instandhaltung der Videosicherheitstechnik