728898-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Oberbekleidung – B17.10 – 0854/20/VV : 1 - Einsatzdiensthose, THW
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB17.10 – 0854/20/VV : 1 - Einsatzdiensthose, THW
BeschreibungVOR Auftragsänderung: Die Festmenge umfasst 40.000 Stück Einsatzdiensthosen, blau, Damen und Herren, Technisches Hilfswerk und weitere 40.000 Stück Einsatzdiensthosen, blau, Damen und Herren, Technisches Hilfswerk, für die Jahre 2022 bis 2026 ohne Abnahmeverpflichtung seitens des Aufgebers. NACH Auftragsänderung: Die Festmenge umfasst 40.000 Stück Einsatzdiensthosen, blau, Damen und Herren,Technisches Hilfswerk und weitere 60.000 Stück Einsatzdiensthosen, blau, Damen und Herren, Technisches Hilfswerk, für die Jahre 2022 bis 2025 ohne Abnahmeverpflichtung seitens des Aufgebers.
Interne KennungB17.10 – 0854/20/VV : 1
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18200000 Oberbekleidung
5. Los
LosLOT-0000