728904-2025 - Ergebnis
Deutschland – Chemische Erzeugnisse – Lieferung von Phosphatfällungsmittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Phosphatfällungsmittel
BeschreibungLieferung von Pohosphatfällungsmittel
Interne Kennung2025-T22-002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24312121 Aluminiumchlorid
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0