728922-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauabnahme – Sachverständigenabnahme - Energetische Sanierung und Erweiterung Gymnasium Paulinum
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSachverständigenabnahme - Energetische Sanierung und Erweiterung Gymnasium Paulinum
BeschreibungSachverständigenprüfung für Elektrische und Raumlufttechnische Anlagen
Interne Kennung2025-0923-23
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315300 Bauabnahme
5. Los
LosLOT-0001
TitelSachverständigenprüfung Raumlufttechnische Anlagen
BeschreibungSachverständigenprüfung Raumlufttechnische Anlagen
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelSachverständigenprüfung Elektrotechnische Anlagen
BeschreibungSachverständigenprüfung Elektrotechnische Anlagen
Interne Kennung2