728939-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Pfosten-Riegel-Fassade, Fenster, Sonnenschutz
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPfosten-Riegel-Fassade, Fenster, Sonnenschutz
BeschreibungPfosten-Riegel-Fassade aus Holz-Alu mit Festverglasungen bzw. Einsatzelementen als Türen und Fenster; Holz-Alu-Fenster; Lamellenraffstores mit E-Motoren
Interne Kennung25-B-0622-LRA
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 45443000 Fassadenarbeiten, 45421112 Einbau von Fensterrahmen, 45212190 Sonnenschutzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000