728946-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bauleistungen im Hochbau – L10174 SB Centre d'entretien Sierre, CFC 281.1 Sols en résine
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelL10174 SB Centre d'entretien Sierre, CFC 281.1 Sols en résine
BeschreibungTravaux de revêtement de sols sans joints
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensPlus d’informations dans la publication officielle sur simap.ch
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0000