728961-2025 - Ergebnis
Deutschland – Computerserver – V2.4-250-01/25: KI-Server
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelV2.4-250-01/25: KI-Server
BeschreibungLieferung eines GPU Servers ( KI-Server )
Interne KennungV2.4-250-01/25: KI-Server
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48822000 Computerserver
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungKI-Server
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server