See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vrijwillige transparantie Regionale campagne STORM ( Strong Teens and Resilient Minds )
Beschreibung: Vrijwillige transparantie Regionale campagne STORM ( Strong Teens and Resilient Minds ). € 2.057.851,24 ex. btw voor de komende 4 jaar, verdeeld over 9 regio's.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Perceel Regio Zuidoost Brabant
Beschreibung: Implementeren van STORM in regio Zuidoost Brabant.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 85323000 Kommunaler Gesundheitsdienst
Los: LOT-0002
Titel: Perceel Regio Nijmegen
Beschreibung: Implementeren van STORM in regio Nijmegen.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Perceel Regio Groningen
Beschreibung: Implementeren van STORM in regio Groningen.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Perceel Regio Friesland
Beschreibung: Implementeren van STORM in regio Friesland.
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Perceel Regio Eindhoven
Beschreibung: Implementeren van STORM in regio Eindhoven.
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Perceel Regio De Kempen
Beschreibung: Implementeren van STORM in regio De Kempen.
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Perceel Regio Drenthe
Beschreibung: Implementeren van STORM in regio Drenthe.
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Perceel Regio Amsterdam
Beschreibung: Implementeren van STORM in regio Amsterdam.
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Perceel Regio Apeldoorn
Beschreibung: Implementeren van STORM in regio Apeldoorn.
Interne Kennung: 9