Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Erfüllungsort
Stadt: Conflans-Sainte-Honorine
Postleitzahl: 78700
Land, Gliederung (NUTS): Yvelines (FR103)
Land: Frankreich