729037-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Bundesagentur für Arbeit deutschlandweit, Energielieferung Grünstrom 2026-2029
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBundesagentur für Arbeit deutschlandweit, Energielieferung Grünstrom 2026-2029
BeschreibungEnergielieferung 100% Grünstrom
Interne Kennung173902 STROM
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungLos 1 bilden die Abnahmestellen der RIM: - Berlin und Potsdam (RD BB), - Kiel und Rostock (RD N), - Chemnitz (RD S), - Magdeburg (RD SAT).
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2
BeschreibungLos 2 bilden die Abnahmestellen der RIM: - Dortmund, Düsseldorf und Köln (RD NRW), - Bremen-Bremerhaven und Hannover (RD NSB).
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos 3
BeschreibungLos 3 bilden die Abnahmestellen der RIM: - Karlsruhe-Rastatt und Stuttgart (RD BW), - München und Nürnberg (RD BY), - Gießen (RD H), - Mainz (RD RPS).
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLos 4
BeschreibungLos 4 bilden die Abnahmestellen des RIM: - Verwaltungszentrums (VZ) - die Abnahmestellen der GBI.
Interne KennungLOT-0004