729044-2022 - ErgebnisDeutschland-Crottendorf: Schneepflüge und Schneefräsen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines Pistenfahrzeugs mit Loipenspurgerät für die Gemeinde Crottendorf
Referenznummer der Bekanntmachung: VB 0216a
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
43313000 Schneepflüge und Schneefräsen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung eines Loipenspurgerätes für die Gemeinde Crottendorf
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung